← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO VEREDAS FRANCISCO BILBAO ENTRE CALLES PORVENIR Y AV. VICUÑA MACKENNA COMUNA DE PEÑAFLOR IDI: 40028930-0

Código 51c3c40e-9199676 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GAMAN Y CIA SPA | Ingenieria y Construcción Gaman

Monto adjudicado
CLP 72.331.913
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GAMAN Y CIA SPA | Ingenieria y Construcción Gaman

RUT 770250072

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO VEREDAS FRANCISCO BILBAO ENTRE CALLES PORVENIR Y AV. VICUÑA MACKENNA, COMUNA DE PEÑAFLOR IDI: 40028930-0, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 72.331.913

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51c3c40e-9199676? | GanaLicitaciones.cl