← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE UN SEMINARIO INTERNACIONAL SOBRE LAS TRANSICIONES DEL MERCADO DEL TRABAJO

Código 51c59a9f-9438409 · COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES | CSNCCL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

Monto adjudicado
CLP 59.850.000
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

RUT 762810727

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE UN SEMINARIO INTERNACIONAL SOBRE LAS TRANSICIONES DEL MERCADO DEL TRABAJO1 UnidadCLP 59.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51c59a9f-9438409? | GanaLicitaciones.cl