Resultado de licitación
SERV DE TRANSPORTE PROGRAMA CUIDADOS PALIATIVOS
Código 51c5a7c9-9527094 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARÍA ISABEL ACOSTA IBARRA | maria isabel acosta ibarra
- Monto adjudicado
- CLP 10.163.340
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARÍA ISABEL ACOSTA IBARRA | maria isabel acosta ibarra
RUT 154031758
PATRICIA JEANNETTE HERRAS PONCE | PATRICIA JEANNETTE HERRAS PONCE
RUT 10933944K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo principal de la contracción del “SERVICIO DE TRANSPORTE PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD- PROGRAMA APOYO A CUIDADOS PALIATIVOS”, | 1 Unidad | CLP 10.163.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.