Resultado de licitación
FIESTA COSTUMBRISTA Y EL VINO 2026
Código 51c5bfd1-9646145 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEXANDRA EUGENIA GONZALEZ DONAIRE | ALEXANDRA EUGENIA GONZALEZ DONAIRE
- Monto adjudicado
- CLP 33.400.000
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEXANDRA EUGENIA GONZALEZ DONAIRE | ALEXANDRA EUGENIA GONZALEZ DONAIRE
RUT 159949532
GADI PRODUCCION DE EVENTOS SPA | GADI PRODUCCION DE EVENTOS SPA
RUT 781960926
Led Mc | Led Mc
RUT 766578772
PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.
RUT 765777666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción IV Encuentro de Costumbres Campesinas y del Vino Pumanque 2026 | 1 Unidad | CLP 33.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.