← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
B/C ASESORIA PARA REESTRUCTURACION DEL JARDIN INFANTIL DE LA UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA
Código 51c7e072-9175424 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Agoras | Agoras
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Agoras | Agoras
RUT 651676193
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORIA PARA REESTRUCTURACION DEL JARDIN INFANTIL DE LA UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA, DE ACUERDO A EETT DETALLADAS EN ESTE DOCUMENTO BASE | 1 Global | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.