Resultado de licitación
ADQUISICIÓN CURSO BÁSICO DE CONCIENTIZACIÓN Y BUENAS PRÁCTICAS EN CIBERSEGURIDAD
Código 51c950b1-9551469 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS BIOBIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
BASELINE, CONSULTORÍA E INGENIERÍA SPA | BASELINE CYBERSECURITY
RUT 769742271
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
FUNDACION CENTRO TECNOLOGICO EURECAT LATAM | EURECAT LATAM
RUT 652175317
IMPERIO CAPACITACIONES SPA | Imperio Capacita SPA
RUT 781596582
JUAN LADISLAO PARRA LLANCA | 80523890
RUT 80523890
NIVEL4 SPA | NIVEL4 Cybersecurity
RUT 765150221
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
REINVENTA OTEC CAPACITACIONES SPA | Reinventa Otec Capacitaciones SpA
RUT 760778087
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
UNIVERSIDAD DE CHILE | INSTITUTO DE ESTUDIOS INTERNACIONALES
RUT 609100001
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Vremia Capacitacion Limitada | Vremia Capacitacion Limitada
RUT 760332054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según anexo N°1 de requerimientos económicos y técnicos. | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.