Resultado de licitación
Limpieza fosas séticas y estanques de agua EE Tomé
Código 51c9f12a-9298934 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Dirección de Educación Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó Carlos | Carlos
- Monto adjudicado
- CLP 940.100
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos | Carlos
RUT 768187355
SERVICIOS DE LIMPIEZA INTEGRAL HAND SERVICE SPA | HAND SERVICE SPA
RUT 777432982
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el servicio de limpieza de fosas séptica y estanque de agua de los establecimientos educacionales de la DEM de Tomé | 1 Unidad no definida | CLP 940.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.