Resultado de licitación
CCP IQQ.- ADQ. PAÑALES LACTANTES CRECIENDO JUNTOS
Código 51ca3597-9374669 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ANDRO DAVID LAFUENTE FERNÁNDEZ | ANDRO DAVID LAFUENTE FERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 6.717.120
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ANDRO DAVID LAFUENTE FERNÁNDEZ | ANDRO DAVID LAFUENTE FERNANDEZ
RUT 94547377
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
GRUPO GONCOL SPA | GRUPO GONCOL SPA
RUT 771419658
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MEDARES CHILE SPA | Medares
RUT 778869241
RUSTICO, MINIMARKET Y AMASANDERÍA SPA | Rústico Iquique Spa
RUT 77344062K
SCANNO SPA | SCANNO
RUT 770557852
YANNETT DEL CARMEN SWANECK CARVAJAL | Droguería Swaneck
RUT 118161165
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CCP. IQUIQUE SOLICITA LA ADQISICIONN DE PAÑALES DESECHABLES, CANTIDADES: 340 RN, 1.600 P, 2.560 M, 3.480 G, 7.680 XG Y 17.600 XXG PARA LACTANTES DEL PROGRAMA CRECIENDO JUNTOS. VER FICHAS BASES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 6.717.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.