Resultado de licitación
AMPLIACIÓN SALÓN DIDACTICO LICEO MIRELLA CATALÁN
Código 51cb241e-9440291 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MARIO ALBERTO GODOY FREDES | MARIO ALBERTO GODOY FREDES
- Monto adjudicado
- CLP 35.267.688
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIO ALBERTO GODOY FREDES | MARIO ALBERTO GODOY FREDES
RUT 113685980
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIACIÓN SALÓN DIDACTICO LICEO MIRELLA CATALAN, COMUNA PAREDONES | 1 Unidad | CLP 35.267.688 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.