← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ESTANQUE DE COMBUSTIBLE DE AVIACIÓN

Código 51cb9584-9488193 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Comercial e Industrial Petroline S.A. | Petroline S.A.

Monto adjudicado
CLP 9.389.100
Fecha de adjudicación
14-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial e Industrial Petroline S.A. | Petroline S.A.

RUT 76150004K

Ganador

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

NATIVE SPA | NATIVE SPA

RUT 780566426

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ESTANQUE DE COMBUSTIBLE DE AVIACIÓN PARA SECCIÓN RPAS ARAUCANÍA.1 UnidadCLP 9.389.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51cb9584-9488193? | GanaLicitaciones.cl