Resultado de licitación
ADQUISICION DE SOFTWARE PERSONALIZADO PARA DSM
Código 51ce2112-9510918 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS Y SERVICIOS SOFTWARE EN FÁCIL SPA | Software en Fácil
- Monto adjudicado
- CLP 27.500.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORÍAS Y SERVICIOS SOFTWARE EN FÁCIL SPA | Software en Fácil
RUT 772422784
Jorge Luis | Jorge Luis
RUT 766220932
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOFTWARE PERSONALIZADO SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 27.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.