← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN PIE ESCUELA ALEJO TASCÓN

Código 51d04cf1-9263474 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | EDUCACION · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Agoras | Agoras

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Agoras | Agoras

RUT 651676193

CORPORACIÓN ETIC CHILE: EDUCACIÓN, TECNOLOGÍA, INNOVACIÓN Y CAPACITACIÓN | ETIC CHILE

RUT 652102468

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

UNIVERSIDAD CATOLICA DE TEMUCO | Universidad Católica de Temuco

RUT 719187005

Ganador

UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA

RUT 879129001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN PIE PARA DOCENTES DEL ESTABLECIMIENTO.1 GlobalCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51d04cf1-9263474? | GanaLicitaciones.cl