Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS PARA LA TOMA Y OBTENCIÓN DE INFORMES DE ECOTOMOGRAFÍAS EN HORARIO INHÁBIL
Código 51d0c657-9597352 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío
Resultado oficial
Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 78.390.975
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
RUT 765479630
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS PARA LA TOMA Y OBTENCIÓN DE INFORMES DE ECOTOMOGRAFÍAS EN HORARIO INHÁBIL DE ACUERDO A LISTADO DE EXAMENES INDICADOS EN EL PUNTO N°4 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 78.390.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.