Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE OFICINA SEGÚN DETALLE EN SP N°85 PARA PROCESOS DE PAGO DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN 2023, DPTO. DE TESORERIA, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA
Código 51d1346f-9114331 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.694.453
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
RUT 775585404
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
INVERSIONES SGC SPA | SGC
RUT 776098531
MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR
RUT 114672831
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
SOC COMERCIAL DICER LTDA | SOC COMERCIAL DICER LTDA
RUT 787157300
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE OFICINA SEGÚN DETALLE EN SP N°85 NÓMINA ADJUNTA A REVISAR ANTES DE OFERTAR, JUSTIFICACIÓN: PARA PROCESOS DE PAGO DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN 2023, DPTO. DE TESORERIA, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA | 1 Unidad | CLP 3.694.453 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.