← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE VIVIENDAS PROGRAMA HABITABILIDAD

Código 51d1a52c-9644466 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS SEBASTIÁN CASTRO LEIVA | carlos sebastian

Monto adjudicado
CLP 17.647.059
Fecha de adjudicación
07-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS SEBASTIÁN CASTRO LEIVA | carlos sebastian

RUT 153142505

Ganador

constructora chriseb | Constructora Chriseb Limitada

RUT 767644167

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución del Servicio de “Mejoramiento de Viviendas Programa Habitabilidad 2024”, comprendiendo un total de 6 viviendas a intervenir.1 GlobalCLP 17.647.059

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51d1a52c-9644466? | GanaLicitaciones.cl