Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA ESTUDIANTES 2026
Código 51d50bc5-9605202 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA TAMARUGAL | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA TAMARUGAL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA Y TRANSPORTE DE PASAJEROS Y CARGA DINASTY LIMITADA | INVERMAN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 35.990.000
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA Y TRANSPORTE DE PASAJEROS Y CARGA DINASTY LIMITADA | INVERMAN LTDA
RUT 76936045K
JONATHAN BASILIO | TRANSPORTES ARAKSAYA
RUT 770575133
PEDRO FREDDY VILCHES MAMANI | PEDRO FREDDY VILCHES MAMANI
RUT 129375418
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE, AÑO 2026, PARA ESTUDIANTES DE LA COMUNA DE COLCHANE DEL SLEP TAMARUGAL | 1 Año | CLP 35.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.