← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO SALÓN DE EVENTOS SC 3293

Código 51d57853-9431541 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó aldo francisco | CLUB PATAGONIA

Monto adjudicado
CLP 16.850.000
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

aldo francisco | CLUB PATAGONIA

RUT 765998786

Ganador

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

HOTEL ISABEL RIQUELME | VENTAS

RUT 769308784

Lazo`s Eventos | Lazo`s Eventos

RUT 777667408

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE ARRIENDO SALÓN DE EVENTOS, PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, SEDE CHILLÁN”, SC 3293.1 UnidadCLP 16.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51d57853-9431541? | GanaLicitaciones.cl