Resultado de licitación
MANTENCIÓN PARA BUSES DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN
Código 51d76051-9118266 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó JHONATTAN HERNÁN VERGARA URREA | Jhonattan Hernan
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.681
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JHONATTAN HERNÁN VERGARA URREA | Jhonattan Hernan
RUT 167312799
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención de buses del Departamento de Educación (FAEP 2022). Según fichas técnicas adjuntas, correspondiente a cada placa patente de los buses y detalle de lo que requiere cada uno, no se aceptan ofertas parciales. | 1 Unidad | CLP 4.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.