← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PM-411 SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA ACTIVIDAD INFORMATIVA CULTURAL Y RECREATIVA DE QUINTA NORMAL DLM

Código 51d87d61-9354337 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 2.950.000
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS

RUT 77457946K

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

PG PRO SPA | PG PRODUCIONES SPA

RUT 77766722K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS, PARA ACTIVIDAD INFORMATIVA, CULTURAL Y RECREATIVA DE QUINTA NORMAL1 UnidadCLP 2.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51d87d61-9354337? | GanaLicitaciones.cl