← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGURO AUTOMOTRIZ CLINICAS ODONTOLÓGICAS MÓVILES Y SU EQUIPAMIENTO

Código 51d94a84-9111730 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Puerto Montt

Monto adjudicado
CLP 4.940.728
Fecha de adjudicación
10-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Puerto Montt

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGURO AUTOMOTRIZ: MACAR M BENZ AÑO 2023 PATENTE SLLL96, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 2.293.909
SEGURO AUTOMOTRIZ: MACAR M BENZ AÑO 2023 PATENTE SLLL86, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 2.293.909
EQUIPAMIENTO AMBULANCIA PATENTE SLLL86, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 176.455
EQUIPAMIENTO AMBULANCIA PATENTE SLLL96, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 176.455

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51d94a84-9111730? | GanaLicitaciones.cl