Resultado de licitación
Asesoría en materia de Derecho Laboral
Código 51d9eaa2-9645062 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BENEDETTI Y VESPA ABOGADOS LIMITADA | Benedetti y Vespa Abogados
- Monto adjudicado
- CLP 158.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BENEDETTI Y VESPA ABOGADOS LIMITADA | Benedetti y Vespa Abogados
RUT 780155558
CP ABOGADOS SPA | GNP CANALES
RUT 768472254
Isidro Antonio | EAA AUDITORES LTDA
RUT 767750854
JAIME | JAIME
RUT 770354064
RUAY, MONTENEGRO, FERNANDEZ & RODRIGUEZ LIMITADA | RMR Laboral
RUT 780507985
SEGU & FLORES ABOGADOS SpA | SF CONSULTORÍA Y GESTIÓN LEGAL
RUT 769816933
SERRANO Y FOIX ABOGADOS LIMITADA | SF ABOGADOS
RUT 777359363
SOCIEDAD DE PROFESIONALES DONA RIVEAUX ABOGADOS LIMITADA | Doña Riveaux Abogados
RUT 78119834K
SW CONSULTING CHILE LIMITADA | SW CONSULTING CHILE LIMITADA
RUT 76779990K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de asesoría en materia de Derecho Laboral | 1 Unidad | CLP 158.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.