Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE RECURSOS DE CUIDADO PERSONAL
Código 51d9fdbf-9423091 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MI-EMPORIO.CL SPA | Mi Emporio
- Monto adjudicado
- CLP 41.339.600
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MI-EMPORIO.CL SPA | Mi Emporio
RUT 764412419
SOCIEDAD SAN ENRIQUE SPA | SOCIEDAD SAN ENRIQUE
RUT 778102625
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pañales Adulto (tallas M, G y XG), Pañales Niño (tallas P, M, G, XG y XXG), kit de higiene hombre, kit de higiene mujer, kit de higiene infantil, kit de higiene aseo lactante. Según Especificaciones Técnicas. | 1 Unidad | CLP 41.339.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.