Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCION Y RECARGA DE EXTINTORES
Código 51da77c8-9564587 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Sebastian matias | Seal Fire SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 56.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA
RUT 772711344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENCION Y RECARGA DE EXTINTORES CASA CENTRAL, ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES INFANTILES” DEPENDIENTES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COLCHAGUA | 1 Unidad | CLP 56.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.