← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE CAPACITACIÓN GASTRONÓMICA EN CHARCUTERÍA, ELABORACIÓN DE CECINAS Y EMBUTIDOS ARTESANALES

Código 51dc0847-9254188 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.800.000
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

KÜMEY KAL SPA | KÜMEY KAL SPA

RUT 773899363

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE CAPACITACIÓN GASTRONÓMICA EN CHARCUTERÍA, ELABORACIÓN DE CECINAS Y EMBUTIDOS ARTESANALES1 UnidadCLP 3.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51dc0847-9254188? | GanaLicitaciones.cl