← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. IMPRESOS PARA PUBLICIDAD Y DIFUSIÓN DIPRESEH ORD N°642023 LSV IMA

Código 51dc4dfc-9116195 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ARTICULOS PUBLICITARIOS LW LIMITADA | ARTICULOS PUBLICITARIOS LW LTDA.

Monto adjudicado
CLP 11.589.700
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ARTICULOS PUBLICITARIOS LW LIMITADA | ARTICULOS PUBLICITARIOS LW LTDA.

RUT 774151303

juan carlos | Grupo Artamis

RUT 770224349

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

silkscreen e.i.r.l. | silkscreen e.i.r.l.

RUT 520020063

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA

RUT 767708718

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LAPICEROS PROMOCIONALES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS500 UnidadCLP 490
CARPETAS PROMOCIONALES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS500 UnidadCLP 1.690
LIBRETAS PARA NOTAS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS500 UnidadCLP 4.390
BOLSAS REUTILIZABLES 25X30X10CM, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS500 UnidadCLP 430
LLAVEROS METALICOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS300 UnidadCLP 1.490
LLAVEROS LINTERNAS C/IMPRESIÓN GRAFICA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1000 UnidadCLP 450
CHALECOS AZUL REY REFLECTANTES CON IMPRESIÓN, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS200 UnidadCLP 8.900
MINI PARLANTES C/ BLUETOOTH C/ IMPRESIÓN GRÁFICA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS100 UnidadCLP 6.900
TOLDO PLEGABLE 3X3MTS CON IMPRESIÓN GRAFICA EN CENEFAS Y TECHO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS6 UnidadCLP 75.000
VISERAS CON LOGO IMPRESIÓN GRAFICA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS500 UnidadCLP 1.790
MOCHILAS DE GÉNERO AZULES CON LOGO DIPRESEH (MORRALES), SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS200 UnidadCLP 2.590
BLOQUEADORES PEQUEÑOS CON EL LOGO DE DIPRESEH, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS500 UnidadCLP 1.390
TRÍPTICOS DE PREVENCIÓN (3 DISEÑOS-500-250-250), SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1000 UnidadCLP 290
AFICHES ADHESIVOS PREVENCIÓN, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1000 UnidadCLP 990
LIENZO PREVENTIVO 3 X 1 MTS., SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS2 UnidadCLP 40.000
PENDÓN ROLLER IMAGEN GRÁFICA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS3 UnidadCLP 34.900
PENDONES ARAÑA 4 CUERPOS 3 X 2.30 MTS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS2 UnidadCLP 350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51dc4dfc-9116195? | GanaLicitaciones.cl