Resultado de licitación
CONFECCIÓN E IMPRESIÓN DE 1.250 BANDERAS PARA LA CERTIFICACIÓN AMBIENTAL DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES - SNCAE
Código 51dcc247-9192254 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Claudia Rosa | Tomas Andonaegui
- Monto adjudicado
- CLP 16.750.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Claudia Rosa | Tomas Andonaegui
RUT 766336132
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
PATRICIO RICARDO ROMERO TORO | PRT PUBLICIDAD
RUT 64300482
SUBLIMA PUBLICIDAD SPA | Sublima Publicidad
RUT 771904211
VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados
RUT 83603801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo indicado en bases de licitación adjuntas | 1 Unidad | CLP 16.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.