Resultado de licitación
PRODUCTORA DE EVENTOS DIA DEL ORGULLO LGBTQ
Código 51dccb70-9376773 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO RODRIGO MORENO CARREÑO | Pelicano Chile Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 18.940.100
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO RODRIGO MORENO CARREÑO | Pelicano Chile Producciones
RUT 131732996
Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.
RUT 969727501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS MUSICAL PARA ACTIVIDAD DÍA DEL ORGULLO LGBTQ+, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS PAGINAS 17 A LA 19. | 1 Unidad | CLP 18.940.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.