← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales - Mejoramiento Plaza Villa Jardín Rengo

Código 51de38e1-9398536 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | I MUNICIPALIDAD DE RENGO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA | AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 9.695.878
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA | AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA.

RUT 780691409

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA

RUT 778732114

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

sociedad comercial aguad hnos y cia ltda | sociedad comercial aguad hnos y cia ltda

RUT 763419924

Ganador

TECHNOEXPONENTIAL SPA | TECHNOEXPONENTIAL SPA

RUT 779723674

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Materiales del Proyecto de Administración Directa – “Mejoramiento Plaza Villa Jardín, Comuna de Rengo”1 UnidadCLP 9.695.878

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.