Resultado de licitación
Suministro de provisión y carga de combustible
Código 51deb015-9497948 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ESTACIONES DE SERVICIOS SALAS Y PEREZ SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | S & P limitada
- Monto adjudicado
- CLP 29.411.765
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ESTACIONES DE SERVICIOS SALAS Y PEREZ SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | S & P limitada
RUT 777486489
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de suministro de provisión y carga de combustible para caldera y grupos electrógenos para el departamento de salud municipal año 2025, según bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 29.411.765 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.