← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E1O2RT9 SAT FRUTILLAS PELLUHUE INDAP MAULE

Código 51e1a3b3-9533272 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y CONSULTORIAS MGV AGRO LIMITADA | CONSULTORA MGV AGRO LTDA

Monto adjudicado
CLP 149.000.000
Fecha de adjudicación
27-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASESORIAS Y CONSULTORIAS MGV AGRO LIMITADA | CONSULTORA MGV AGRO LTDA

RUT 772817398

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicios de Asesoría Técnica para la provisión del Servicio de Asesoría Técnica SAT, para usuarios de la Región Maule, pertenecientes a la UO SAT FRUTILLAS PELLUHUE.1 UnidadCLP 149.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.