Resultado de licitación
SERVICIO DE PINTADO FARO CABO CARRANZA
Código 51e28bb9-9206314 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE TALCAHUANO · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C
- Monto adjudicado
- CLP 9.182.250
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C
RUT 772318588
CRISTIAN FRANCISCO MIRANDA VILLEGAS | CMV Construcciones
RUT 95150632
JOSE MIGUEL RODRIGUEZ GONZALEZ CONSTRUCCIONES EMPRESA INDIVIDUAL DE RE | Jose Miguel
RUT 767010842
SERVICIO DE INGENIERÍA Y MAESTRANZA JUTIRE SPA | JUTIRE SPA
RUT 775023619
Sonia Tapia y Compañia Limitada | T y M
RUT 775845309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PINTADO FARO CABO CARRANZA | 1 Unidad | CLP 9.182.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.