Resultado de licitación
RETIRO E INSTALACIÓN CIERRE PERIMETRAL
Código 51e48124-9276073 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION ,MONTAJE Y SERVICIOS ARIEL BONATICI E.I.R.L. | Servicios ARBO
- Monto adjudicado
- CLP 11.300.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CONSTRUCCION ,MONTAJE Y SERVICIOS ARIEL BONATICI E.I.R.L. | Servicios ARBO
RUT 774967826
CONSTRUCCION Y SERVICIOS AVILA LIMITADA | CONSTRUCTORA JAMA
RUT 777129457
Constructora BMF SpA | Constructora bMF SpA
RUT 772327854
CONSTRUCTORA E INGENIERÍA PUERTO IBÁÑEZ SPA | LHC Construcciones SpA
RUT 776230073
constructora lafquen ltda | constructora lafquen
RUT 771278264
H&N SERVICIOS INTEGRALES SPA | H&N
RUT 777814613
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN MOROF SPA | Obras Civiles MOROF spa
RUT 777502115
MASIS | GRUPOS MASIS
RUT 766561829
mauricio osvaldo | PASTELONES SANTA ADRIANA
RUT 769501266
Patricio Hilario | SERVICIOS SANTA LAURA
RUT 768257027
SAN ARTURO SPA | San Arturo SpA
RUT 767503555
VICMETAL SPA | Vicmetal spa
RUT 777476335
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RETIRO E INSTALACIÓN DE CIERRE PERIMETRAL CON PANDERETA BULLDOG EN EL CEMENTERIO MUNICIPAL, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 11.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.