← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION VEREDAS CALLE I.C. PINTO ENTRE B. O´HIG

Código 51e5278a-9235971 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Grupo Vidco | Grupo Vidco

Monto adjudicado
CLP 32.565.843
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Grupo Vidco | Grupo Vidco

RUT 771506542

Karen Alejandra | Constructora B & S LTDA

RUT 764010493

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN VEREDAS CALLE I.C. PINTO ENTRE B. O´HIGGINS Y CALLE BALMACEDA LADO SUR, LONQUIMAY1 UnidadCLP 32.565.843

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51e5278a-9235971? | GanaLicitaciones.cl