Resultado de licitación
DIA RECREATIVO Y DE ENTRETENCION
Código 51e5ff57-9306103 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | Municipalidad De Nogales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GLORIA CARLINA VALDERRAMA CARVAJAL | GLORIA CARLINA VALDERRAMA CARVAJAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.507.717
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GLORIA CARLINA VALDERRAMA CARVAJAL | GLORIA CARLINA VALDERRAMA CARVAJAL
RUT 107687319
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIA RECREATIVO Y DE ENTRETENCION, POR EL CIERRE DEL CENTRO PARA NIÑOS(AS) CON CUIDADORES PRINCIPALES TEMPOREROS(A), PARA 60 PERSONAS | 1 Unidad | CLP 2.507.717 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.