← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP-MANTENIMIENTOS MENORES SUCURSALES RM Y OHIGGINS

Código 51e61604-9450190 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO FÉNIX SPA | Grupo Fenix Spa

Monto adjudicado
CLP 16.121.300
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRUPO FÉNIX SPA | Grupo Fenix Spa

RUT 764693434

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LP-MANTENIMIENTOS MENORES SUCURSALES REGION METROPOLITANA Y O´HIGGINS - SBQ1 UnidadCLP 16.121.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51e61604-9450190? | GanaLicitaciones.cl