Resultado de licitación
20-29957 Nombre de la Licitación Valla publicitaria para la ciudad de Curicó para fortalecer presencia de marca de la universidad de Talca
Código 51e6b3d9-9418061 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó 3ft spa | 3ft spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.340.000
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
3ft spa | 3ft spa
RUT 762175770
PUBLICIDAD Y EVENTOS TIEMPO NUEVO | PUBLICIDAD Y EVENTOS TIEMPO NUEVO
RUT 761834444
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALLA PUBLICITARIA PARA LA CIUDAD DE CURICÓ PARA FORTALECER PRESENCIA DE MARCA DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 3.340.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.