Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PISCINA C.R. LOS MAITENES
Código 51ebb115-9224649 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 24.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA
RUT 775748249
Construcción LMR. E.I.R.L | Construcción
RUT 76859192K
Edison Byron | INYTEC SPA
RUT 770330580
Edson Eliazar | Edson Eliazar
RUT 76538639K
INMOBILIARIA E INVERSIONES SANTA GLORIA SPA | SANTA GLORIA
RUT 768326479
JOHANNA SERRANO SERVICIOS E.I.R.L. | J Servicios
RUT 768708878
JUAN CARLOS ESPINOZA BUSTAMANTE | jeb
RUT 79505684
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO PISCINA CENTRO RECREATIVO LOS MAITENES | 1 Global | CLP 24.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.