← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ALIMENTACIÓN INTERNADO LICEO BICENTENARIO

Código 51ed46b3-9490070 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama

Resultado oficial

Ganó ARED BELÉN DE CASIA BRUNA VELIS | Ared Belén de Casia

Monto adjudicado
CLP 14.300
Fecha de adjudicación
18-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARED BELÉN DE CASIA BRUNA VELIS | Ared Belén de Casia

RUT 194677065

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN INTERNADO LICEO BICENTENARIO ALTO DEL CARMEN1 UnidadCLP 14.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51ed46b3-9490070? | GanaLicitaciones.cl