Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO REFRIGERADORE
Código 51ee6aab-9331026 · HOSPITAL DE MEJILLONES | HOSPITAL DE MEJILLONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service
- Monto adjudicado
- CLP 1.440.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FOUR SERVICE SPA | Four Service
RUT 775082178
LABORATORIO CALMAREP SPA | CALMANREP
RUT 777391623
LUIS ENRIQUE MUÑOZ SANTIBÁÑEZ | Intelligent Air Conditioning
RUT 177770787
Syslab SPA | Syslab SPA
RUT 767194021
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MARCA SMEG // MODELO FV30G1A | 2 Unidad | CLP 180.000 |
| MARCA SANYO // MODELO MDF-U5312 | 1 Unidad | CLP 180.000 |
| MARCA HAIER // MODELO HYC-290 | 2 Unidad | CLP 180.000 |
| MARCA HAIER // MODELO HYC-260 | 1 Unidad | CLP 180.000 |
| MARCA MAIGAS // MODELO AFO.5G | 1 Unidad | CLP 180.000 |
| MARCA HAIER // MODELO HYC-68A | 1 Unidad | CLP 180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.