Resultado de licitación
DIFUSION OFERTA ACADEMICA AÑO 2025
Código 51ef8df1-9453483 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
- Monto adjudicado
- CLP 10.180.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
RUT 76188557K
DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios
RUT 136140809
MADERO COMUNICACIONES | MADERO COMUNICACIONES
RUT 76079600K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO E IMPLEMENTACION DE PLAN DE MEDIOS PARA LA DIFUSION OFERTA ACADEMICA 2025, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 10.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.