Resultado de licitación
Capacitación año 2026 Escuela David León Tapia.
Código 51f0a240-9649256 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ATE CATALINA DUARTE SOTO SPA | DIDASKO gestión
- Monto adjudicado
- CLP 3.152.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2026
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
ATE CATALINA DUARTE SOTO SPA | DIDASKO gestión
RUT 773221545
CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO
RUT 651665884
FUNDACIÓN ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA MEJOREDUC | ATE MejorEduc
RUT 652085083
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores
RUT 651762588
FUNDACION EDUCACIONAL AULA VEINTIUNO | Aula21
RUT 651695511
FUNDACION EDUCACIONAL SAN LUIS | Educación Asertiva
RUT 651372348
Fundación Efecto Educativo | Fundación Efecto Educativo
RUT 651698030
Fundación Entre Pares | Fundación Entre Pares
RUT 650982487
FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE
RUT 651863635
fundación promueva | Fundación Promueva
RUT 651604990
FUNDACION SABER EDUCATIVO | Fundacion Saber Educativo
RUT 652377742
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
RODRIGO GUILLERMO FIGUEROA ARAYA | RODRIGOFIGUEROARAYA
RUT 96354738
SERVICIOS EDUCACIONALES DAGOBERTO SAAVEDRA E.I.R.L. | SERVED EDUCA Servicios de apoyo a la enseñanza
RUT 772478143
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | VIMISECA
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Aprendizaje basado en el juego. | 1 Unidad | CLP 3.152.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.