← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICION DE MATERIALES Y UTILES ESCOLARES PARA PIE EL BOSQUE SC 593

Código 51f26c11-9160475 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

Monto adjudicado
CLP 3.422.343
Fecha de adjudicación
29-05-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

RUT 969099500

CLOUDBOOK SPA | Cloudbook SpA

RUT 763991288

Ganador

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA | INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA

RUT 771033997

MI-EMPORIO.CL SPA | Mi Emporio

RUT 764412419

SOCIEDAD DE INVERSIONES UNBOX SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

V - MOCCS | V - MOCCS

RUT 772357028

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOLICITA LA COMPRA DE ARTICULOS DE OFICINA FAVOR VER REQUERIMIENTO PARA DETALLE DE LO SOLICITADO.1 UnidadCLP 3.422.343

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.