Resultado de licitación
SISTEMA DE GESTIÓN PÚBLICA PARA EL SLEP TAMARUGAL
Código 51f40b86-9487246 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA TAMARUGAL | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA TAMARUGAL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó BROWSE INGENIERIA DE SOFTWARE SOCIEDAD ANONIMA | Browse Ingeniería de Software
- Monto adjudicado
- CLP 195.908.605
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BROWSE INGENIERIA DE SOFTWARE SOCIEDAD ANONIMA | Browse Ingeniería de Software
RUT 798228404
BUK SPA | BUK
RUT 76691442K
ESTUDIO JURÍDICO LURIS LIMITADA | Estudio Jurídico Luris
RUT 776163015
Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt | Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt
RUT 777898205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SOFTWARE SISTEMA DE GESTIÓN DE PERSONAS Y REMUNERACIONES PARA EL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA TAMARUGAL, POR UN PERIODO DE 34 MESES. | 1 Unidad | CLP 195.908.605 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.