Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS CONFIRMACION DE CITAS HOSPITAL DE ANDACOLLO
Código 51f56bd3-9635483 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE ANDACOLLO | Hosp. Andacollo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.302.521
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA
RUT 765398134
JORGE | CERO.ai
RUT 767261977
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Cloud Computing confirmación de citas”, aplicación que permite la contactabilidad en confirmación de citas y por ende la disminución de la no presentación a citas agendadas para procedimientos y profesionales. VER BASES ANEXAS | 1 Unidad | CLP 6.302.521 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.