← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO OXIMETRO DE PULSO PORTATIL NONIN 9500

Código 51f6836c-9168276 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Equipos Medicos Ecoclinic Limitada | Ecoclinic

Monto adjudicado
CLP 215.000
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Equipos Medicos Ecoclinic Limitada | Ecoclinic

RUT 760500313

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
41-777-300-021-00 OXIMETRO DE PULSO PORTATIL NONIN 9500 ORIGINAL1 UnidadCLP 215.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.