Resultado de licitación
CUADROS DE LICENCIATURA ESCUELAS COLTAUCO
Código 51f7acc7-9427751 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CUPERTINO DEL CARMEN DONOSO ORELLANA | CUPERTINO DEL CARMEN DONOSO ORELLANA
- Monto adjudicado
- CLP 5.715.477
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CUPERTINO DEL CARMEN DONOSO ORELLANA | CUPERTINO DEL CARMEN DONOSO ORELLANA
RUT 72458672
EDGAR FRED MARCHANT FIGUEROA | Edgar Fred
RUT 192419875
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cuadros de Licenciatura para Escuela Capitán Ignacio Carrera Pinto G-80 | 1 Unidad | CLP 189.050 |
| Cuadros de Licenciatura para Escuela Osvaldo Ruiz García F-84 | 1 Unidad | CLP 307.139 |
| Cuadros de Licenciatura para Jardin Infantil Payasito | 1 Unidad | CLP 403.350 |
| Cuadros de Licenciatura para Escuela Municipal Rinconada de Idahue G-79 | 1 Unidad | CLP 83.606 |
| Cuadros de Licenciatura para Escuela Municipal Lucila Godoy Alcayaga G-73 | 1 Unidad | CLP 279.407 |
| Cuadros de Licenciatura para Escuela Municipal Subteniente Julio Montt Salamanca G-37 | 1 Unidad | CLP 295.790 |
| Cuadros de Licenciatura para Sala Cuna Aurora | 1 Unidad | CLP 188.230 |
| Cuadros de Licenciatura para Jardín Infantil Ayenhue | 1 Unidad | CLP 403.350 |
| Cuadros de Licenciatura para Liceo Municipal Berta Zamorano Lizana C-40 | 1 Unidad | CLP 2.817.195 |
| Cuadros de Licenciatura para Escuela Municipal Subte. Arturo Perez Canto G-85 | 1 Unidad | CLP 195.375 |
| Cuadros de Licenciatura para Escuela Municipal Lo de Cuevas G-74 | 1 Unidad | CLP 552.985 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.