← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RETIRO RESIDUOS DEPTO. SALUD

Código 51f7cd0a-9670598 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Del Pilar | DelPilarLtda

Monto adjudicado
CLP 20.082
Fecha de adjudicación
25-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Del Pilar | DelPilarLtda

RUT 773224803

Ganador

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

SERVICIOS TECNICOS URBANOS LIMITADA | SERVICIOS TECNICOS URBANOS LTDA.

RUT 774624007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RETIRO RESIDUOS ESPECIALES (BOLSAS) TALES COMO GUANTES, APÓSITOS, VENDAS, ENTRE OTROS1 UnidadCLP 6.694
RETIRO CAJAS CORTOPUNZANTES1 UnidadCLP 6.694
RECOLECCION RESIDUOS PELIGROSOS (TUBOS FLUORESCENTES, PILAS, MEDDICAMENTOS VENCIDOS), ENTRE OTROS1 UnidadCLP 6.694

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51f7cd0a-9670598? | GanaLicitaciones.cl