← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE ASEO PARA LA UNIDAD REGIONAL SUBDERE DE LA ARAUCANIA” E8007/2025

Código 51f91a4a-9541311 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | Ministerio del Interior - Subsecretaría de Desarrollo Regional · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RUPERTO ALEJANDRO ESCOBAR VICTORIANO | RUPERTO ESCOBAR VICTORIANO

Monto adjudicado
CLP 410.000
Fecha de adjudicación
11-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RUPERTO ALEJANDRO ESCOBAR VICTORIANO | RUPERTO ESCOBAR VICTORIANO

RUT 142076853

SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada

RUT 76093173K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Subsecretaría de Desarrollo Regional y Administrativo del Ministerio del Interior y Seguridad Pública llama a licitación pública para contratar el servicio denominado Servicio de Aseo para la Unidad Regional SUBDERE de La Araucanía1 UnidadCLP 410.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51f91a4a-9541311? | GanaLicitaciones.cl