← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA

Código 51fa1416-9668121 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

Monto adjudicado
CLP 3.360.000
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

RUT 76816598K

Ganador

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R

RUT 769750665

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

SERVICIOS PROFESIONALES CAROL PAULA TOLEDO TOLEDO E.I.R.L. | MEDIA SUSTENTABLE

RUT 769891455

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción técnica Ensayo PAES USACH1 UnidadCLP 3.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51fa1416-9668121? | GanaLicitaciones.cl