Resultado de licitación
SERVICIO DE DISTRIBUCION DE AGUA POTABLE
Código 51fb2734-9290844 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL BIOBÍO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL BIOBÍO · Biobío
Resultado oficial
Ganó DIEGO OSCAR | SERVICIOS NEPUN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 45.903.060
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIEGO OSCAR | SERVICIOS NEPUN SPA
RUT 767076231
EMPRESAS TIERRA DE CHILE SPA | Tierra SpA
RUT 764898796
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMIONES, PARA PRESTAR SERVICIO DE ABASTECIMIENTO, TRANSPORTE Y DISTRIBUCION DE AGUA POTABLE PARA CONSUMO HUMANO EN VEHICULOS ALJIBES EN LA COMUNA DE SAN ROSENDO | 1 Unidad | CLP 45.903.060 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.